ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.


Art.-Nr. 42400
  • Eichwaldhof Förster
9,98 € * / Stk
3,99 € / kg, 1 Stück ca. 2500g


Art.-Nr. 374313
  • Holle
1,29 € * / 190g
1 * 190g (0,68 € / 100g)


Art.-Nr. N176
  • BioKaiser
3,45 € * / Stück
1 * Stück (3,45 € / Stück)


Art.-Nr. 73539
  • Lebensbaum
3,49 € * / 50g
1 * 50g (6,98 € / 100g)


Art.-Nr. 40615
  • BioKaiser
4,95 € * / Stück
1 * Stück (4,95 € / Stück)


Art.-Nr. 164268
  • Bio Mare
5,49 € * / 90g
1 * 90g (6,10 € / 100g)


Art.-Nr. 164270
  • Bio Mare
5,49 € * / 90g
1 * 90g (6,10 € / 100g)


Art.-Nr. 620542
  • Naturata
4,59 € * / 200g
1 * 200g (2,30 € / 100g)


Art.-Nr. 620505
  • SweMa GmbH
6,69 € * / 210g
1 * 210g (3,18 € / 100g)


Art.-Nr. 40140
3,99 € * / kg
1,20 € / Stk, 1 Stück ca. 300g



 Aktion!




     bis zum 2.10.2026
Art.-Nr. 332060
  • ÖMA
bisher 32,00 €
25,00 € * / kg
5,00 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Art.-Nr. 151250
  • ISANA Naturfeinkost GmbH & Co. KG - 86922 Eresing/Ammersee
2,79 € * / 150g
1 * 150g (1,86 € / 100g)


Art.-Nr. 40240
14,99 € * / kg
1 * kg (14,99 € / kg)


Art.-Nr. 40255
0,90 € * / Stk
14,99 € / kg, 1 Stück ca. 60g


Art.-Nr. 146002
  • Weiling - 48653 Coesfeld
2,89 € * / 400ml
1 * 400ml (7,23 € / 1Liter)


Art.-Nr. 40350
  • Biolandhof Morgentau
4,99 € * / Stück
1 * Stück (4,99 € / Stück)



 Aktion!




     bis zum 30.10.2026
Art.-Nr. 620871
  • Ökoland
bisher 3,99 €
3,29 € * / 380 ml
1 * 380 ml (3,29 € / 1 kg)


Art.-Nr. 696020
  • Biosnacky
3,10 € * / Tüten
1 * Tüten (3,10 € / Tüte)


Art.-Nr. 40365
  • Eichwaldhof Förster
4,99 € * / Stück
1 * Stück (4,99 € / Stück)


Art.-Nr. 40379
  • Biolandhof Morgentau
4,99 € * / Stück
1 * Stück (4,99 € / Stück)


Art.-Nr. 392457
  • Lebensbaum
3,19 € * / 50g
1 * 50g (6,38 € / 100g)



 Aktion!




     bis zum 30.10.2026
Art.-Nr. 530519
  • Spielberger
bisher 5,99 €
4,99 € * / 250g
1 * 250g (2,00 € / 100g)


Art.-Nr. 525050
  • Bio Planete
12,99 € * / 250ml
1 * 250ml (5,20 € / 100ml)


Art.-Nr. 40415
9,99 € * / kg
2,00 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Art.-Nr. 40520
  • Biolandhof Tollgrün GbR
4,99 € * / kg
0,50 € / Stk, 1 Stück ca. 100g



 Aktion!




     bis zum 30.10.2026
Art.-Nr. 394007
  • Sonnentor
bisher 4,39 €
3,79 € * / 30g
1 * 30g (12,63 € / 100g)


Art.-Nr. 525024
  • Bio Planete
9,99 € * / 500ml
1 * 500ml (19,98 € / 1Liter)


Art.-Nr. B109
  • BANNMÜHLE
3,99 € * / 0,7 Liter
1 * 0,7 Liter (5,59 € / 1 L)


Art.-Nr. 392879
  • Lebensbaum
3,79 € * / 50g
1 * 50g (7,58 € / 100g)


Art.-Nr. 40628
  • Biolandhof Morgentau
8,99 € * / kg
1,80 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Art.-Nr. 42002
  • Eichwaldhof Förster
2,35 € * / Stück
1 * Stück (2,35 € / Stück)


Art.-Nr. 394042
  • Sonnentor
3,69 € * / 50g
1 * 50g (7,38 € / 100g)


Art.-Nr. 40731
  • Upländer Bauernmolkerei
1,89 € * / 200g
1 * 200g (0,95 € / 100g)


Art.-Nr. 41225
  • Eichwaldhof Förster
3,99 € * / Stück
1 * Stück (3,99 € / Stück)


Art.-Nr. 21376
  • Bohlsener Mühle
3,29 € * / 200g
1 * 200g (1,65 € / 100g)


Art.-Nr. 450500
  • Arche
7,29 € * / 250ml
1 * 250ml (2,92 € / 100ml)



 Aktion!




     bis zum 30.10.2026
Art.-Nr. 525163
  • Bio Planete
bisher 7,79 €
5,99 € * / 100ml
1 * 100ml (5,99 € / 100ml)


Art.-Nr. 113328
  • Zwergenwiese
2,89 € * / 180g
1 * 180g (2,89 € / 100g)


Art.-Nr. 113289
  • Zwergenwiese
2,39 € * / 135 g
1 * 135 g (17,70 € / 1 kg)


Art.-Nr. 661465
  • Soto Feinkost
3,49 € * / 180g
1 * 180g (1,75 € / 100g)


Art.-Nr. 473040
  • Upländer Bauernmolkerei
4,49 € * / 250g
1 * 250g (1,80 € / 100g)


Art.-Nr. 30480
6,99 € * / kg
0,63 € / Stk, 1 Stück ca. 90g


Art.-Nr. 716155
  • Landauer-Gisperg Johanna & Franz
9,99 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (13,32 € / 1 L)


Art.-Nr. 102G
  • Eichwaldhof Förster
1,00 € * / Stk
3,99 € / kg, 1 Stück ca. 250g


Benutzer
Toggle cart
Kategorien