ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

San Vicario 23 von 3412

Aceto Balsamico di Modena IGP (ohne Karamellzucker, ohne Sulfitzusatz)
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
7,79 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (15,58 € / 1 Liter)


Bruschetta mit Zwiebeln und Nüssen
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
6,99 € * / 190g
1 * 190g (36,77 € / 1 kg)


Condimento di Balsamico Bianco (ohne Sulfitzusatz)
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
7,79 € * / 500ml
1 * 500ml (15,58 € / 1 Liter)


FUIT Sangiovese/Primitivo IGP d''Abruzzo, 2024 I SOC. AGR. FABULAS
  • Società Agricola FABULAS s.r.l.
  • Demeter
10,99 € * / 0,75l
1 * 0,75l (14,65 € / 1 Liter)


Olivenöl nativ extra - das fruchtigere Olivenöl
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
19,99 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (39,98 € / 1 Liter)


Olivenöl Sciroppo Mastro Michele
  • Sciroppo
  • EG-ÖKO
21,99 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (43,98 € / 1 Liter)


Pasta, BUSIATA semola aus Russello-Ur-Getreide
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
3,99 € * / 250g
1 * 250g (15,96 € / 1 kg)


Pasta, CALAMARATA semola aus Russello-Ur-Getreide
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
3,99 € * / 250g
1 * 250g (15,96 € / 1 kg)


Pasta, CICATELLI Tradizionali al Bronzo Pasta
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
2,79 € * / 250g
1 * 250g (11,16 € / 1 kg)


Pasta, Foglie d’Ulivo Tradizionali, in Olivenblattform
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
2,99 € * / 250g
1 * 250g (11,96 € / 1 kg)


Pasta, LUMACHE Vollkorn aus Timilia-Ur-Getreide
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
3,99 € * / 250g
1 * 250g (15,96 € / 1 kg)


Pasta, Orecchiette Tradizionali
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
2,79 € * / 250g
1 * 250g (11,16 € / 1 kg)


Pasta, Orecchiette tricolore - tradizionali al Bronzo
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
3,59 € * / 250g
1 * 250g (14,36 € / 1 kg)


Pasta, Pappardelle Artigianali
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
3,99 € * / 500g
1 * 500g (7,98 € / 1 kg)


Pasta, Spaghetti alla chitarra, quadratische Spaghetti
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
3,99 € * / 500g
1 * 500g (7,98 € / 1 kg)


Pesto all’arrabbiata (scharf!!)
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
4,49 € * / 90g
1 * 90g (49,89 € / 1 kg)


Pesto mit wildem Fenchel
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
6,99 € * / 190g
1 * 190g (36,77 € / 1 kg)


Tomatensugo della Mamma aus Kirschtomaten
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
3,99 € * / 330ml
1 * 330ml (12,09 € / 1 Liter)


Tomatensugo mit Auberginen
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
4,49 € * / 314ml
1 * 314ml (14,30 € / 1 Liter)


Tomatensugo mit Basilikum
  • San Vicario
  • EG-ÖKO
4,49 € * / 314ml
1 * 314ml (14,30 € / 1 Liter)


Trüffel-Olivenöl mit weißem Trüffel
  • NERO BIO Tartufi
  • EG-ÖKO
9,79 € * / 60ml
1 * 60ml (16,25 € / 100ml)


Trüffelbutter ohne Trüffelaroma
  • NERO BIO Tartufi
  • EG-ÖKO
14,79 € * / 80g
1 * 80g (18,49 € / 100g)


Trüffelsauce mit schwarzem Trüffel
  • NERO BIO Tartufi
  • EG-ÖKO
13,99 € * / 100g
1 * 100g (13,99 € / 100g)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien