ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Protein & funktionelle Ernährung 169 von 3413

Cottage Cheese - ÖMA  Hüttenkäse 20%
  • ÖMA
  • Naturland
2,39 € * / 200g
1 * 200g (1,20 € / 100g)


Frische Buttermilch
  • Milchwerke Berchtesgaden
  • Naturland
1,39 € * / 400g
1 * 400g (3,48 € / 1kg)


Cottage-Cheese (Hüttenkäse), 20 % F.i. Tr.
  • Züger Frischkäse AG
  • EG-ÖKO
1,99 € * / 200g
1 * 200g (1,00 € / 100g)


Kefir, 1,5 %, 500 g im Glas
  • Molkerei Schrozberg
  • Demeter
1,89 € * / 500g
1 * 500g (3,78 € / 1 kg)


Kefir, 1,5 %, im Glas, 250 g
  • Molkerei Schrozberg
  • Demeter
1,09 € * / 250g
1 * 250g (0,44 € / 100g)


Trink-Kefir mild 1,5%
  • Molkerei Schrozberg
  • Demeter
1,69 € * / 500ml
1 * 500ml (3,38 € / 1Liter)


Speisequark Bayerischer Topfen, lactosefrei, mager
  • Milchwerke Berchtesgaden
  • NF
1,59 € * / 250g
1 * 250g (0,64 € / 100g)


Speisequark mager - im Glas 500g
  • Molkerei Schrozberg
  • Demeter
2,39 € * / 500g
1 * 500g (4,78 € / 1kg)


Speisequark mager lactosefrei Züger
  • Züger Frischkäse AG
  • EG-ÖKO
1,59 € * / 200g
1 * 200g (0,80 € / 100g)


Speisequark, magere Zubereitung
  • Andechser
  • Bioland
1,59 € * / 250g
1 * 250g (0,64 € / 100g)


Körniger Frischkäse (Hüttenkäse), bioladen
  • Weiling - 48653 Coesfeld
  • Anerkennung nach EG-VO
1,75 € * / 200g
1 * 200g (0,88 € / 100g)


Körniger Frischkäse (Hüttenkäse)
  • Andechser
  • Anerkennung nach EG-VO
2,39 € * / 200g
1 * 200g (1,20 € / 100g)


Kombucha Sauerkirsche Minze
  • Voelkel
  • EG-ÖKO
1,99 € * / 0,33 Liter
1 * 0,33 Liter (6,03 € / 1 Liter)


Rohmilch Kefir 3,8% - aus Heumilch g.t.S
  • Lerf Michael
  • Bioland
1,99 € * / 400g
1 * 400g (4,98 € / 1kg)


Heller Thunfisch naturell
  • Pan do Mar
  • S#
3,69 € * / 120g
1 * 120g (3,07 € / 100g)


Kleine Sardinen in Olivenöl
  • Pan do Mar
  • S#
3,49 € * / 120g
1 * 120g (2,91 € / 100g)


Thunfisch naturell
  • Pan do Mar
  • S#
3,39 € * / 120g
1 * 120g (2,82 € / 100g)


Sardellenfilet in Olivenöl
  • Pan do Mar
  • S#
4,69 € * / 50g
1 * 50g (9,38 € / 100g)


Hummus  (Kichererbsencreme)
  • Terrasana
  • EG-ÖKO
4,29 € * / 175g
1 * 175g (2,32 € / 100g)


Sauerkraut
  • Marschland
  • Bioland
2,19 € * / 370ml
1 * 370ml (6,54 € / 1Liter)


Manukahonig MGO 400+
  • Hoyer
  • EG-ÖKO
56,99 € * / 250g
1 * 250g (22,80 € / 100g)


Manukahonig MGO 550+
  • Hoyer
  • EG-ÖKO
84,99 € * / 250g
1 * 250g (34,00 € / 100g)


5-Kornbrot 1000g
  • BioKaiser
  • Bioland
5,45 € * / 1000g
1 * 1000g (5,45 € / 1kg)


ABC Joghurt  mit aktiven Kulturen
  • Weiling - 48653 Coesfeld
  • Anerkennung nach EG-VO
1,99 € * / 500g
1 * 500g (3,98 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien