ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Balaststoffe 24 von 3364

Akazienfaser 100g
  • Govinda
  • Anerkennung nach EG-VO
4,99 € * / 100g
1 * 100g (49,90 € / 1 kg)


Bircher Müsli mit Amaranth
  • Allos
  • EG-ÖKO
6,29 € * / 650g
1 * 650g (9,67 € / 1 kg)


Buchweizenflocken
  • Spielberger
  • Anerkennung nach EG-VO
4,99 € * / 500g
1 * 500g (9,98 € / 1 kg)


Chiasamen
  • Govinda
  • Anerkennung nach EG-VO
6,99 € * / 450g
1 * 450g (15,53 € / 1 kg)


Cracker Extra Ballaststoffe
  • KAX
  • 99%
3,89 € * / 170 g
1 * 170 g (22,88 € / 1 kg)


Das ungesüßte Nuß-Müsli
  • Allos
  • EG-ÖKO
4,49 € * / 500g
1 * 500g (4,49 € / 1 KG)


Flohsamen Tüte
  • Sonnentor
  • Anerkennung nach EG-VO
3,69 € * / 90g
1 * 90g (4,10 € / 100g)


Flohsamenschalen gemahlen
  • Govinda
  • Anerkennung nach EG-VO
7,29 € * / 170 g
1 * 170 g (42,88 € / 1 kg)


Gerstengras Pulver
  • Greenic GmbH
  • Anerkennung nach EG-VO
9,99 € * / 150g
1 * 150g (6,66 € / 100g)


Haferkleie
  • Davert Mühle
  • Bioland
3,99 € * / 500g
1 * 500g (7,98 € / 1 kg)


Hafermehl glutenfrei
  • Bauck
  • Demeter
2,49 € * / 350g
1 * 350g (7,11 € / 1 kg)


Knusperecken Mais
  • Byodo
  • EG-ÖKO
2,49 € * / 90g
1 * 90g (2,49 € / 100g)


Knusperecken Mais-Hülsenfrüchte
  • Byodo
  • EG-ÖKO
2,49 € * / 90g
1 * 90g (2,49 € / 100g)


Knusperecken Roter Reis-Kichererbse
  • Byodo
  • EG-ÖKO
2,49 € * / 90g
1 * 90g (2,49 € / 100g)


Krunchy Low Sugar Plain Grain
  • Barnhouse
  • EG-ÖKO
4,89 € * / 375g
1 * 375g (13,04 € / 1 kg)


Leinsaat braun
  • Spielberger
  • Anerkennung nach EG-VO
2,99 € * / 400g
1 * 400g (7,48 € / 1 kg)


Leinsaat Brauner 250g
  • Davert Mühle
  • Anerkennung nach EG-VO
2,19 € * / 250g
1 * 250g (0,88 € / 100g)


Leinsamen ungeschrotet
  • Davert Mühle
  • Anerkennung nach EG-VO
3,69 € * / 500g
1 * 500g (7,38 € / 1 kg)


Maca Pulver
  • Greenic GmbH
  • Anerkennung nach EG-VO
10,99 € * / 150 g
1 * 150 g (7,33 € / 100g)


Moringa Pulver
  • Greenic GmbH
  • Anerkennung nach EG-VO
10,99 € * / 100g
1 * 100g (10,99 € / 100g)


TZAMPAS Cacao Nibs
  • ETHCL Food Labs GmbH
  • EG-ÖKO
2,49 € * / 40 g
1 * 40 g (6,23 € / 100g)


TZAMPAS Espresso
  • ETHCL Food Labs GmbH
  • EG-ÖKO
2,49 € * / 40 g
1 * 40 g (6,23 € / 100g)


TZAMPAS Haselnuss
  • ETHCL Food Labs GmbH
  • EG-ÖKO
3,19 € * / 70 g
1 * 70 g (4,56 € / 100g)


Weizenkleie
  • Spielberger
  • Demeter
1,49 € * / 500g
1 * 500g (2,98 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien