ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Angebote im Oktober 18 von 3413

bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Halloweengouda Fett i. Tr. 50%
  • Aurora kaas GmbH - 47559 Kranenburg
  • EG-ÖKO
34,00 € * / kg
1 * kg (34,00 € / kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Walnuss-Tortenbrie Fett i. Tr. 50%
  • ÖMA
  • Bioland
34,00 € * / kg
6,80 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
b*Syrah rot
  • Weiling - 48653 Coesfeld
  • EG-ÖKO
4,99 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (6,65 € / 1 L)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Feige & Senf-Sauce 40g
  • LUIGI LAZZARIS & FIGLIO s.r.l. - IT
  • 99%
2,99 € * / 40g
1 * 40g (99,67 € / 1 kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Heidelbeer Vanille Müsli ungesüßt
  • Rosengarten
  • EG-ÖKO
4,99 € * / 375g
1 * 375g (13,31 € / 1 kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Knuspy Kids Knusperbällchen
  • Barnhouse
  • EG-ÖKO
3,99 € * / 250g
1 * 250g (1,60 € / 100g)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Krunchy Chocolate Banana Chunks
  • Barnhouse
  • EG-ÖKO
7,49 € * / 450 g
1 * 450 g (16,64 € / 1 kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Krunchy Schoko
  • Barnhouse
  • EG-ÖKO
4,49 € * / 375g
1 * 375g (11,97 € / 1 kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Kürbis Cremesuppe
  • Ökoland
  • EG-ÖKO
3,99 € * / 380 ml
1 * 380 ml (3,99 € / 1 kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Kürbiskerne
  • Spielberger
  • Demeter
5,99 € * / 250g
1 * 250g (2,40 € / 100g)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Mie-Noodles, ohne Ei
  • AGRANO GmbH & Co. KG - 79359
  • EG-ÖKO
2,19 € * / 250g
1 * 250g (0,88 € / 100g)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Muskatnuss gemahlen Tüte
  • Sonnentor
  • Anerkennung nach EG-VO
4,39 € * / 30g
1 * 30g (14,63 € / 100g)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Schwarzer Sesam
  • Terrasana
  • Anerkennung nach EG-VO
3,19 € * / 175g
1 * 175g (1,82 € / 100g)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Steirisches Kürbiskernöl
  • Bio Planete
  • Anerkennung nach EG-VO
7,79 € * / 100ml
1 * 100ml (7,79 € / 100ml)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Sushi Ingwer
  • Arche
  • EG-ÖKO
4,99 € * / 105g
1 * 105g (4,74 € / 100g)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Sushi Nori 10 Blätter
  • Terrasana
  • Anerkennung nach EG-VO
5,99 € * / 25g
1 * 25g (23,96 € / 100g)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Sushireis
  • Terrasana
  • Anerkennung nach EG-VO
4,19 € * / 400g
1 * 400g (10,48 € / 1 kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 1.10.2026
Tamari Sojasauce Japan
  • Terrasana
  • EG-ÖKO
6,49 € * / 250ml
1 * 250ml (2,60 € / 100ml)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien